KODAK Printomatic Appareil photo numérique à impression instantanée couleur - Photos de haute qualité sur papier autocollant Zink 2 x 3" - 5 MP, portable, cadeau créatif pour anniversaire, Noël - Rose

Fotocamera istantanea Kodak Rose

offres d'occasion à partir de

KODAK Printomatic Appareil photo numérique à impression instantanée couleur - Photos de haute qualité sur papier autocollant Zink 2 x 3" - 5 MP, portable, cadeau créatif pour anniversaire, Noël - Rose

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,89 €
Livraison gratuite

KODAK Printomatic Appareil photo numérique à impression instantanée couleur - Photos de haute qualité sur papier autocollant Zink 2 x 3" - 5 MP, portable, cadeau créatif pour anniversaire, Noël - Rose

2 à 3 jours ouvrés
77,94 €
Livraison gratuite

KODAK Printomatic Appareil photo numérique à impression instantanée couleur - Photos de haute qualité sur papier autocollant Zink 2 x 3" - 5 MP, portable, cadeau créatif pour anniversaire, Noël - Rose

84,34 €
Livraison gratuite

Kodak Printomatic Instant Camera Clair

7 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Appareil Photo à Impression Instantanée - KODAK - Printomatic - Rose - Papier Autocollant Zink 5x7,6cm

11 à 13 jours
93,74 €
Livraison gratuite

Fotocamera istantanea Kodak Rose

Se renseigner auprès du vendeur
94,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fotocamera istantanea

Se renseigner auprès du vendeur
94,52 €
Livraison gratuite

Kodak Printomatic 50,8 x 76,2 mm Rose, Blanc

3 jours ouvrés
95,31 €
Livraison gratuite

Kodak - Appareil Photo À Impression Instantanée Printomatic Avec Papier Autocollant Zink 5 Cm X 8 Cm - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
102,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

10 variantes à partir de 62,18 €

KODAK Printomatic Appareil photo numérique à impression instantanée couleur - Photos de haute qualité sur papier autocollant Zink 2 x 3" - 5 MP, portable, cadeau créatif pour anniversaire, Noël - Rose

Offre la moins chère

PHOTOGRAPHIE TOUT-EN-UN: l'appareil photo compact PRINTOMATIC offre un puissant capteur de 5 mégapixels et un objectif grand angle f / 2 RAPIDEMENT FACILE ET AMUSANT: Avec Printomatic, vous pouvez prendre une nouvelle photo tout en imprimant la photo précédente IMPRESSION UNIQUE - L'appareil photo utilise du papier photo Kodak Zink 2X3 pouces, donc aucune cartouche d'encre, toner ou film n'est nécessaire DESIGN CHARMANT - Disponible dans une variété de couleurs amusantes Design compact s'intègre idéalement dans la poche de votre chemise VALEUR IMMÉDIATE - L'appareil photo Printomatic dispose de fentes pour attacher une bandoulière et stocke les photos sur une carte microSD
77,89 €
amazon-marketplace.fr