Kodak i4250 Scanner

Kodak Scanner de documents i4250 – CCD, 305×9100 mm, 600×600 dpi, 110 ppm, chargeur 500 feuilles

Kodak i4250 Scanner

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 000,00 €
Livraison à 85,46 €

i4250 - Scanner de documents - CCD - 305 x 9100 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 130 ppm (mono) / jusqu'à 130 ppm (couleur) - Chargeur automatique de

Se renseigner auprès du vendeur
10 444,61 €
Livraison gratuite

Kodak i4250 Scanner

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10 538,99 €
Livraison gratuite

Kodak i4250 Scanner Scanner ADF 600 x 600 DPI A3 Noir, Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
10 596,69 €
Livraison gratuite

Kodak i4250 Scanner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10 750,92 €
Livraison à 137,19 €

Kodak i4250 Scanner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16 572,74 €
Livraison à 182,92 €
Kodak i4250 Scanner

Offre la moins chère

1681006 0041771681005
2 000,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scanner numérique de diapositives et négatifs Kodak Mini
129,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,92 €
Kodak Scanner S3060f A3 à plat/ADF 600 dpi 60 ppm Chargeur 300 feuilles Gris
4 130,10 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Scanner Alaris S2070 A4
756,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kodak Scanner de documents Alaris S3100F A3 600 dpi 100 ppm recto-verso chargeur 300 feuilles
5 325,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,40 €