KODAK ScanMate i940

Kodak Scanner ScanMate i940 – Recto‑verso CIS double – ADF A4 – 600×600 dpi – jusqu'à 20/15 ppm

KODAK ScanMate i940

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
241,97 €

Kodak ScanMate i940

24 - 48 heures ouvrées
328,91 €
Livraison à 10,79 €

KODAK Kodak ScanMate i940 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
351,68 €
Livraison gratuite

SCANMATE i940 - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - 216 x 1524 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 20 ppm (mono) / jusqu'à 15 ppm

Se renseigner auprès du vendeur
379,47 €
Livraison gratuite

Kodak ScanMate i940 Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Noir, Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
394,27 €
Livraison gratuite
KODAK ScanMate i940

Offre la moins chère

Travailler plus rapidement et plus efficacement avec le scanner de documents KODAK ScanMate i940 Dans le monde numérique daujourdhui, laccès aux informations est essentiel pour le succès des entreprises et des organisations. Scanner et numériser des documents est une tâche importante qui nécessite une solution efficace. Le KODAK ScanMate i940, fabriqué par KODAK, est un choix de premier ordre pour ceux qui recherchent une solution de numérisation puissante et facile à utiliser. Dans cet article, nous allons examiner en détail le ScanMate i940, ses avantages et ses possibilités dutilisation. Le KODAK ScanMate i940 en bref Le KODAK ScanMate i940 est un scanner de documents sophistiqué conçu pour répondre aux besoins des hommes daffaires et des employés de bureau. Il se distingue par ses performances impressionnantes et sa facilité dutilisation. Voici quelques-unes des caractéristiques et avantages remarquables du ScanMate i940 : Un design compact Le ScanMate i940 est comp...
241,97 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr

Produits similaires

24V AC/DC Adapter for Kodak EasyShare HPA-432418A0 HPA-602425U1 HPA-602425A0 300 540 500 G600 4000 6000 Printer Dock Series 3, 6 ScanMate i1150 1664390 i1180 1840420 24VDC 3A Power Supply
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
24V AC/DC Adapter for Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 6 G600 4000 6000 ScanMate i1150 i1210 i1220 i1300 i1310 i1320 i2800 i2900 i3200 i3400 HPA-432418A0 HPA-602425U1 Scanner 24VDC 3A
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
24V AC/DC Adapter for Kodak EasyShare HPA-432418A0 HPA-602425U1 HPA-602425A0 300 540 500 G600 4000 6000 Printer Dock Series 3, 6 ScanMate i1150 1664390 i1180 1840420 24VDC 3A Power Supply
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
24V AC/DC Adapter for Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 6 G600 4000 6000 ScanMate i1150 i1210 i1220 i1300 i1310 i1320 i2800 i2900 i3200 i3400 HPA-432418A0 HPA-602425U1 Scanner 24VDC 3A
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
Accessoires d'imprimante Capteur d'image de Contact Cis Unité de tête de Scanner for Kodak Scanmate I1150 I1180 I1190 DL520-01UHK-A
229,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite