KODAK SDXC Ultra Pro 256 GB UHS-II U3 V90 - Carte SD Pour Vidéo 8K
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
279,04 €
Livraison à 18,00 €
Kodak Carte SDXC 2000x 256GB UHS-II U3 V90 Ultra Pro - Jusqu'à 300 Mo/s en Lecture et 270MB/s en écriture, pour DSLR, caméras vidéo 4K/8K UHD 360°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,75 €
Livraison gratuite
Kodak Carte SDXC 2000x 256GB UHS-II U3 V90 Ultra Pro - Jusqu'à 300 Mo/s en Lecture et 270MB/s en écriture, pour DSLR, caméras vidéo 4K/8K UHD 360°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite
Kodak Carte SDXC 2000x 256GB UHS-II U3 V90 Ultra Pro - Jusqu'à 300 Mo/s en Lecture et 270MB/s en écriture, pour DSLR, caméras vidéo 4K/8K UHD 360°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,60 €
Livraison gratuite
Kodak EKMSD256GUHS2V2K mémoire flash 256 Go SDXC UHS-II Classe 10
Livraison sous 3 a 5 jours
500,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 146,53 €
Carte Mémoire SD 128Go Kodak UHS-II U3 V90 Ultra Pro
158,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EMTEC - Carte Mémoire Kodak SDXC 2000x UHS-II U3 V90 Ultra Pro EKMSD64GUHS2V2K pour DSLR, Lecture 300Mo/s, Écriture 270Mo/s, Vidéos 4K, 8K UHD 360° - 64Go/GB
146,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kodak Carte mémoire SDXC 2000x UHS‑II U3 V90 Ultra Pro EKMSD64GUHS2V2K 64Go - Lecture 300Mo/s
146,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak Carte mémoire SDXC ULTRA PRO UHS-II U3 V60 256 Go - 300 Mo/s, étanche et résistante, noir
211,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EMTEC - Carte Mémoire Kodak SDXC 2000x UHS-II U3 V90 Ultra Pro EKMSD128GUHS2V2K pour DSLR, Lecture 300Mo/s, Écriture 270Mo/s, Vidéos 4K, 8K UHD 360° - 128Go/GB
158,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BigBuild Technology 128 Go Ultra Fast U3 SDXC 100 Mo/s Carte mémoire Compatible avec Kodak PIXPRO FZ101, FZ45, FZ55 Caméra
46,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €