KODAK Soundbrix - Enceinte Bluetooth Magnétique avec Mécanisme de Docking, Sans Fil, Connectez jusqu'à 100 Enceintes, Autonomie de 3h, Charge Type-C, Puissance 5W RMS - Jaune

KODAK SOUNDBRIX Enceinte Portable sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Jaune

KODAK Soundbrix - Enceinte Bluetooth Magnétique avec Mécanisme de Docking, Sans Fil, Connectez jusqu'à 100 Enceintes, Autonomie de 3h, Charge Type-C, Puissance 5W RMS - Jaune

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

KODAK SOUNDBRIX Enceinte Portable sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,80 €

Enceinte sans fil Bluetooth autonomie 3 h - Jaune

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,80 €

Kodak Enceinte sans fil Bluetooth autonomie 3 h - Jaune Amarillo

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,81 €

KODAK SOUNDBRIX Enceinte Portable sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 12,82 €

KODAK SOUNDBRIX Enceinte Portable sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Jaune

2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison gratuite

Kodak Soundbrix enceinte Bluetooth jaune

Livraison le jour même ou le lendemain
27,74 €
Livraison à 3,99 €

KODAK Soundbrix - Enceinte Bluetooth Magnétique avec Mécanisme de Docking, Sans Fil, Connectez jusqu'à 100 Enceintes, Autonomie de 3h, Charge Type-C, Puissance 5W RMS - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
30,24 €
Livraison à 9,00 €

KODAK SOUNDBRIX Enceinte Portable sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KODAK Soundbrix - Enceinte Bluetooth Magnétique avec Mécanisme de Docking, Sans Fil, Connectez jusqu'à 100 Enceintes, Autonomie de 3h, Charge Type-C, Puissance 5W RMS - Jaune

Offre la moins chère

La Kodak Soundbrix est une enceinte Bluetooth innovante qui vous offre une expérience audio immersive grâce à son mécanisme de docking magnétique unique. Profitez d'une liberté totale avec sa transmission sans fil véritable qui atteint jusqu'à 80 mètres de portée. Idéale pour les amateurs de musique, cette enceinte vous permet de connecter jusqu'à 100 unités, vous garantissant une expérience sonore multicanale sans précédent. Son design astucieux permet d'empiler et de connecter facilement les enceintes pour une configuration simple et pratique. Vous pouvez charger et jouer simultanément jusqu'à 4 enceintes pour plus de flexibilité lors de vos sessions musicales.Dotée d'une batterie de 3.7V/1200mAh, la Kodak Soundbrix offre jusqu'à 3 heures d'autonomie, même à volume maximum, pour que la fête ne s'arrête jamais. La recharge est rapide et simple grâce à son port de charge Type-C, garantissant une connexion efficace et pratique. Avec une puissance de sortie de 5W RMS, cette enceinte déli
19,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

KODAK Soundbrix - Lot de 2 Enceintes Bluetooth Magnétique avec Mécanisme de Docking, Sans Fil, Connectez jusqu'à 100 Enceintes, Autonomie de 3h, Charge Type-C, Puissance 5W RMS - Rouge
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Enceinte Soundbrix Bluetooth – Noir
19,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €