Kodak TMY 135-24 T-MAX 400 Pro Film WW - Pellicule Photo Noir et Blanc 35mm, ISO 400, 24 Poses, Grain Ultra Fin T-GRAIN®, Haute Résolution, Netteté Exceptionnelle - Boîte Unitaire

Kodak T-Max 400 pellicule noir et blanc 24 clichés

Kodak TMY 135-24 T-MAX 400 Pro Film WW - Pellicule Photo Noir et Blanc 35mm, ISO 400, 24 Poses, Grain Ultra Fin T-GRAIN®, Haute Résolution, Netteté Exceptionnelle - Boîte Unitaire

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

8521114 - Kodak TMY 135-24 ...

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 6,00 €

Kodak Professional T-Max 400 - Pellicule papier noir et blanc - 135 (35 mm) - ISO 400 - 24 poses Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,81 €
Kodak TMY 135-24 T-MAX 400 Pro Film WW - Pellicule Photo Noir et Blanc 35mm, ISO 400, 24 Poses, Grain Ultra Fin T-GRAIN®, Haute Résolution, Netteté Exceptionnelle - Boîte Unitaire

Offre la moins chère

La Kodak T-MAX 400 est bien plus qu'une simple pellicule noir et blanc. C'est un outil de précision, conçu pour les photographes qui exigent une qualité d'image professionnelle, jusque dans les moindres détails. Avec sa technologie exclusive T-GRAIN®, elle offre un grain ultra-fin inégalé pour un film ISO 400, tout en conservant une excellente sensibilité à la lumière. Résultat : des images d'une netteté exceptionnelle, riches en nuances de gris, même en conditions de faible éclairage.Que vous soyez photographe de rue, portraitiste ou adepte des scènes intimes et silencieuses, cette pellicule en format 135-24 (24 poses) vous accompagnera dans vos explorations artistiques avec une fidélité et une souplesse remarquables. Chaque cliché révèle des détails fins, des textures subtiles et une profondeur tonale impressionnante, faisant de cette pellicule un choix de prédilection pour les tirages de qualité professionnelle. Avec la T-MAX 400, vous pouvez viser l'excellence à chaque déclenchemen
19,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Détails techniques

Sensibilité ISO 400
Nombre de poses 24 clichés

Informations sur l'emballage

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• ISO 400 : Adaptée pour photographier en faible luminosité.
• Grain subtil : Clarté et détails exceptionnellement nets.
• Format 135/24 : Idéal pour appareils photo 35 mm.

Produits similaires

Kodak T-MAX P3200 Film pellicule noir et blanc
13,90 €
Comparer 21 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak T-Max 400 135/36
19,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Kodak Pellicule photo Pro T-MAX 400 Noir et Blanc Format 135 36 poses L'unité
14,75 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
KODAK T-Max 120 400asa X5
52,80 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Film professionnel noir et blanc T-MAX 100 – Format 135 – ISO 100 – 36 poses
13,74 €
Comparer 19 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €