KODAK Blister Ultramax 135-24 Tpack - Pack de 3 Pellicules 35mm, ISO 400, 36 Exposiciones, Idéales pour Photos en Intérieur et en Extérieur

Kodak Ultra Max 400 135 / 36 pack de 3

KODAK Blister Ultramax 135-24 Tpack - Pack de 3 Pellicules 35mm, ISO 400, 36 Exposiciones, Idéales pour Photos en Intérieur et en Extérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

Film couleur KODAK Ultra 400 iso 135/36P Tripack (lot de 20)

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
34,80 €
Livraison à 11,90 €

KODAK Ultramax 400 135 36 Poses X3

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Kodak Ultra Max 400 135 / 36 pack de 3

3-4 jours ouvrables
37,05 €
Livraison à 3,99 €

Kodak Ultra Max 400 135/36 - Film Couleur 35mm Haute Performance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 9,99 €

Kodak Ultra Max 400 135 / 36 pack de 3

1 jour ouvrable
39,10 €
Livraison à 3,99 €

Kodak Gc / Ultramax 400 Couleur Negative Film (35mm Roll ,36 Expositions,3-Pack

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,83 €
Livraison à 14,00 €

Kodak Ultra Max 400 135/36 - Film Couleur 35mm Haute Performance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 12,90 €

Kodak Ultra Max 400 135/36 - Film Couleur 35mm Haute Performance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KODAK Blister Ultramax 135-24 Tpack - Pack de 3 Pellicules 35mm, ISO 400, 36 Exposiciones, Idéales pour Photos en Intérieur et en Extérieur

Offre la moins chère

Capturez chaque instant avec une clarté et une vibrance inégalées grâce au pack de 3 pellicules Kodak UltraMax 400, spécialement conçu pour les photographes à la recherche de qualité, de polyvalence et de performance. Imaginons un après-midi ensoleillé passé à explorer un parc, ou une soirée entre amis éclairée par un doux éclairage tamisé. Avec chaque rouleau de 36 poses au format 35mm, vous êtes prêt à capturer tous ces moments précieux avec une sensibilité ISO 400 qui garantit des images nettes et vibrantes, que ce soit en extérieur sous la lumière naturelle ou en intérieur avec un flash. La qualité de l'image est exceptionnelle grâce à un grain fin et une colorimétrie éclatante qui rendent chaque photo encore plus vivante. Le Kodak UltraMax 400 est le compagnon idéal pour les photographes amateurs comme professionnels, et ce pack de 3 pellicules vous assure de ne jamais manquer un instant important. Que vous soyez en voyage, à un événement spécial ou en pleine exploration créative,
29,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Kodak - 1 film couleur Gold 400 Ultra Max 135 24 poses
10,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Ultra Max 400 135/24
12,95 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Kodak Ultra Max 400 135/36 - Film Couleur 35mm Haute Performance
54,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kodak T-MAX 400 - Film Noir et Blanc 120, ISO 400, Grain Ultra Fin, Lot 5, 60 Poses
74,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
KODAK film Ultramax 400 135-24 pack triple
19,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €