Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

offres d'occasion à partir de

Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,15 €
Livraison à partir de 10,90 €

Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,71 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kodak enregistreur vocal stéréo 16 Go - métal

Prix total le moins cher
1-2 jours
63,64 €
Livraison gratuite

Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,55 €
Livraison gratuite

Dictaphone numérique Kodak VRC550 Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
69,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Enregistreur vocal Kodak VRC 550

3-4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison à partir de 0,76 €

VRC550 - 8Go - Noir - Metal

Se renseigner auprès du vendeur
78,01 €
Livraison à partir de 7,90 €

KODAK VRC - Dictaphone Numérique Compact et Performant

7 jours ouvrés
78,27 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Kodak VRC550 - Enregistreur Vocal Haute Intensité, Mini Dictaphone Avancé Rechargeable avec Commande Vocale, Batterie Lithium, Lecteur MP3 et Dispositif d’Écoute

Offre la moins chère

ENREGISTREMENT AUTOMATIQUE - Grâce à la commande vocale, le KODAK VRC550 démarre l'enregistrement dès qu'un son est détecté, vous garantissant de ne jamais manquer une information cruciale. BATTERIE LITHIUM LONGUE DURÉE - Profitez d'une autonomie étendue avec la batterie lithium rechargeable, idéale pour des sessions d'enregistrement longues et continues, sans avoir à vous soucier de la recharge fréquente. LECTEUR MP3 INTEGRÉ - Écoutez vos enregistrements immédiatement grâce à la fonction MP3, une solution pratique tout-en-un pour enregistrer et écouter vos notes ou entretiens directement sur l'appareil. COMPACT ET LÉGER - Son design portable et discret permet de transporter facilement l'enregistreur dans votre poche, pour une utilisation mobile et pratique au quotidien. POLYVALENT ET EFFICACE - Parfait pour les professionnels en déplacement, les réunions ou les prises de notes personnelles, le KODAK VRC550 capture chaque détail avec clarté et précision.
56,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr