K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

König & Meyer Support pour clavier 18962-071-55 noir

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 10,00 €

König & Meyer Keyboardständer 18962-071-55 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,50 €
Livraison à 15,00 €

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

K&M 18962 - Support clavier en X - Noir

Unknown
35,00 €
Livraison à 4,90 €

18962 - Support clavier en X - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à 5,90 €

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,34 €
Livraison à 20,00 €

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,50 €
Livraison à 5,90 €

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,30 €
Livraison gratuite

K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,38 €
Livraison à 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K&M 18962 Pied de clavier noir en acier - pied en X réglable en hauteur - pied à une entretoise - réglable en position basse

Offre la moins chère

Modèle - Le 18962 est un support pratique pour clavier permettant de poser en douceur et en toute sécurité votre instrument, avec une surface antidérapante. Idéal pour le studio, la salle de répétition ou la scène. Particularité - Grâce aux axes mobiles en douceur, le support en forme de X peut être réglé particulièrement bas. Les protections de parquet compensatoires garantissent la stabilité même sur des surfaces inégales. Matériau - Le support X est en acier recouvert de poudre. Le réglage de la hauteur à l'aide d'une entretoise divisée n'est nécessaire qu'une seule fois. Le support se replie toujours au réglage sélectionné. Dimensions - La hauteur est réglable de 40 à 90,5 cm. La profondeur du support mesure 35 cm. La distance d'appui est variable de 44 à 77 cm. Le poids est de 3,27 kg avec une capacité de charge de 50 kg. König & Meyer - Depuis 1949, nous fabriquons en Allemagne des pupitres de musique, des pieds de microphone et d'instrument, des pieds d'enceinte et des accessoires pour musiciens. De Wertheim au monde entier : "Music is what we stand for".
30,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

K&M K&M 23873 Monitor mount
68,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
K&M K&M 24161
Livraison à 5,90 €
K & M – K&M 21450
Livraison gratuite
König & Meyer Support pour moniteurs de studio 26754
133,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite