KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

König Chaînes à neige XG-12 PRO Paire – Groupe 266

KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
289,00 €
Livraison à partir de 13,18 €

Chaînes À Neige König Xg-12 Pro N°266

Livraison sous 3 a 5 jours
294,75 €
Livraison à partir de 9,90 €

KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,70 €
Livraison gratuite

KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,99 €
Livraison à partir de 95,36 €

KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,01 €
Livraison gratuite

Chaînes À Neige König XG-12 Pro 266 255/75-17 285/65-17 255/70-18 265/70-18

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
362,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KÖNIG CB-7 065 - Chaînes à Neige, paire unique
112,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Paire de chaînes à neige KÖNIG Reflex Cross 248 pour SUV compacts et crossovers
274,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KÖNIG XD-16 Pro 279 Chaînes à neige homologuées
335,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KÖNIG Reflex Cross 223 Chaînes à neige
261,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
König Chaînes à neige XG Cross 238
173,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
KÖNIG XG-12 PRO 266 Chaînes à neige

Offre la moins chère

ASSEMBLAGE RAPIDE EN 1 ARRÊT : le câble bleu flexible longe le sol derrière la roue et vous permet de connecter toutes les parties de la chaîne sans déplacer le véhicule. Avec un seul arrêt, grâce au système König ATC, la chaîne se tend automatiquement après les premiers mètres parcourus. CONÇUE POUR LES SUV ET LES FOURGONNETTES : La chaîne est fabriquée avec un profil spécifique afin d'assurer une traction et un confort maximum pour les SUV et les fourgonnettes. JANTES EN ALLIAGE SÉCURISÉES : grâce au système Wheel-Shield Level 1 de König, tous les composants susceptibles d'entrer en contact avec la jante sont fabriqués ou recouverts d'un matériau composite résistant aux rayures. APPROUVÉE : König XG-12 Pro est certifiée conforme aux dernières normes Ö-Norm V5117, EN 16662-1:2020 et Ö-Norm V5119, répondant ainsi à toutes les exigences légales applicables aux chaînes à neige dans le monde entier, tant pour les véhicules légers que pour les véhicules lourds (plus de 3,5 tonnes de poids total). Le produit et l'emballage portent les marquages requis par la législation en vigueur. PNEUMATIQUES COMPATIBLES: 33x10,50-15, 255/75-17, 285/65-17, 255/70-18, 265/70-18, 285/60-18, 255/65-19, 275/55-19, 255/60-20, 265/55-20, 275/50-20, 285/50-20, 285/45-21, 295/40-21, 315/35-21, 325/40-21, 275/40-22, 315/30-22
289,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr