Könitz Porzellan 11 1 143 2053 Tasse en Porcelaine Multicolore

Könitz Tasse en porcelaine Astérix et Obélix (Pantalon d'Obélix) Multicolore

Könitz Porzellan 11 1 143 2053 Tasse en Porcelaine Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,33 €
Livraison à partir de 7,30 €

Könitz Porzellan 11 1 143 2053 Tasse en Porcelaine Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 12,50 €

Tasse mug Könitz en porcelaine Astérix et Obélix (Pantalon d'Obélix)

3 à 5 jours
17,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Könitz Porzellan 11 1 143 2053 Tasse en Porcelaine Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à partir de 5,23 €

Tasse mug Könitz en porcelaine Astérix et Obélix (Pantalon d'Obélix)

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 132 mm
Poids 345 g
Diamètre 8,2 cm
Hauteur 90 mm

Caractéristiques

Couvercle inclus Non
Utilité Thé
Poignée de tasse Oui
Matériel Porcelaine
sauceur inclus Non
Couleur du produit Multicolore
Volume 0,42 L
Type Unique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Könitz Tea for You - My Favourite Tea - Black Tea
20,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Könitz Tasse Kuschelbecher - Le Petit Prince avec avion
14,90 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Könitz Mug Astronomie (German)
9,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Könitz Mega Mug My Favorite Tea - Herbs
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
MUG tasse Porcelaine Könitz BANKSKY fille avec ballon 38cl
14,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Könitz Porzellan 11 1 143 2053 Tasse en Porcelaine Multicolore

Offre la moins chère

Hauteur (cm) : 9,00 Entreprise : Könitz Date de sortie : 2017 Matériau : porcelaine Thème : Astérix et Obélix
16,33 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr