Batterie Lithium-ION 20V KS 20V4-1, Tension nominale 20 V, capacité de la Batterie 4 Ah, Lithium-ION, Poids Net 0,79 kg

Könner & Söhnen Batterie Lithium‑ION KS 20V4-1 20 V 4 Ah 0,79 kg

Batterie Lithium-ION 20V KS 20V4-1, Tension nominale 20 V, capacité de la Batterie 4 Ah, Lithium-ION, Poids Net 0,79 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Batterie lithium 20V 4 Ah - Könner Söhnen KS 20V4-1

Livraison sous 3 a 5 jours
55,36 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium-ION 20V KS 20V4-1, Tension nominale 20 V, capacité de la Batterie 4 Ah, Lithium-ION, Poids Net 0,79 kg

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
59,38 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium-ION 20V KS 20V4-1, Tension nominale 20 V, capacité de la Batterie 4 Ah, Lithium-ION, Poids Net 0,79 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,76 €
Livraison gratuite
Batterie Lithium-ION 20V KS 20V4-1, Tension nominale 20 V, capacité de la Batterie 4 Ah, Lithium-ION, Poids Net 0,79 kg

Offre la moins chère

Protection contre les surcharges Protection contre la surcharge Protection contre les courts-circuits Protection contre les surintensités Protection contre les surtensions Protection contre la surchauffe
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.