Kokido Enrouleur Pour Piscine Hors Sol 80mm 5x150cm K939+480WBX

Kokido Enrouleur de bâches pour piscines hors-sol VALI Ø80 mm 5 sections résistant à la corrosion

Kokido Enrouleur Pour Piscine Hors Sol 80mm 5x150cm K939+480WBX

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
138,50 €
Livraison gratuite

Enrouleur pour piscine hors-sol KOKIDO Vali - Résistant à la corrosion - Compatible Ø 80mm - 5 sections de 80mm

1 à 2 jours
140,39 €
Livraison gratuite

Enrouleur pour piscine hors sol 80mm 5x150cm Kokido K939+480WBX G

Se renseigner auprès du vendeur
140,39 €
Livraison gratuite

Enrouleur pour piscine hors sol 80mm 5x150cm K939+480WBX

Se renseigner auprès du vendeur
148,49 €
Livraison gratuite

Enrouleur HS Vali, 80mm, 5 x 150cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,66 €
Livraison gratuite

Enrouleur de bâches pour piscines hors-sol Kokido VALI

Livraison sous 3 a 5 jours
155,21 €
Livraison gratuite
Kokido Enrouleur Pour Piscine Hors Sol 80mm 5x150cm K939+480WBX

Offre la moins chère

Type: Bâche / Numéro de pièce fabricant: K939+480WBX
138,50 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Facilité de maniement : Mécanisme simplifié pour couvrir/découvrir votre bassin rapidement.
• Robustesse : Structure en aluminium, résistant à la corrosion pour une durabilité optimale.
• Adaptable : Conception réglable s'adaptant à diverses dimensions de piscines.

Produits similaires

Enrouleur pour tuyau flottant KOKIDO - KOK-400-8631
44,99 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur pour bâche à bulles Kokido T Luxe Easy
419,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Briconess.com Enrouleur de tuyau à rouleau pour tuyaux spiralés Piscine Geos K836CBX/GRN Kokido
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kokido Solaris II Enrouleur de bâche de piscine
162,20 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Support Enrouleur de Bâche Kokido Thor 59x72 cm avec Roues Incluses
132,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite