Aspirateur piscine hydraulique Skooba Vac Kokido - Fond et parois

Kokido Robot piscine hydraulique Skooba — Compatible hors-sol, nettoyage efficace, tuyau 5 m

Aspirateur piscine hydraulique Skooba Vac Kokido - Fond et parois

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

NETTOYEUR HORS SOL SKOOBA VAC 2018 KOKIDO K535CBX-18-EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine hydraulique - KOKIDO - Skooba - Nettoyage efficace - Compatible hors-sol - 5 m de tuyau

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Robot hydraulique skooba

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Robot hydraulique skooba G

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kit aspirateur hydraulique manuel Kokido SKOOBA VAC avec préfiltre

Livré sous 24/48h
36,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kit aspirateur Kokido SKOOBA VAC pour piscine hors-sol

Livré sous 24/48h
37,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

PULITORE SKOOBA MANUEL DE PISCINE MAX CM 366 K563CBX

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
101,47 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

Aspirateur de piscine électrique rechargeable ev95cbx
265,99 €
Comparer 4 prix
RobotPiscine.com
Livraison à partir de 19,99 €
Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO Auto Kokido
227,99 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison à partir de 14,99 €
Kit d'entretien de piscine Kokido DeLuxe (5 pièces)
48,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur piscine hydraulique Kokido Skooba Max - Fond et parois
36,75 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur rechargeable Vektro Mini C/4 KOKIDO - KOK-400-8689 G
77,88 €
Comparer 8 prix
RobotPiscine.com
Livraison à partir de 10,99 €
Aspirateur piscine hydraulique Skooba Vac Kokido - Fond et parois

Offre la moins chère

Un aspirateur très utile pour les petites piscinesL'aspirateur Skooba Vac de Kokido est l'outil parfait pour nettoyer sa piscine hors-sol à moindre coût. Spécialement conçu pour les petites piscines de 2,5 à 4,5 m de diamètre, le Skooba Vac nettoie le fond et les parois de la piscine.Il se branche sur la filtration de la piscine afin de pouvoir aspirer sans souci, toutes les saletés présentes dans votre piscine. Pour un fonctionnement optimal, le débit de filtration de la pompe doit être situé entre 2 et 7 m³/h.Le produit de Kokido est très pratique, sa tête se dévisse facilement pour enlever les débris après l'utilisation. Pour une prise en main directe, il est livré avec un manche à balai (4 sections). Un tuyau de 5m et des connecteurs sont également fournis pour s'adapter à toutes les piscines hors-sol.
29,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com