Tête de balai ovale à brosse Kokido

Kokido Tête de balai ovale à brosse

offres d'occasion à partir de

Tête de balai ovale à brosse Kokido

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tête de balai oval à brosse pour le nettoyage de la piscine - KOKIDO

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tête de balai oval à brosse pour le nettoyage de la piscine

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tête de balai oval à brosse pour le nettoyage de la piscine G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kokido - K108CB - Brun pour Aspirateur Plombée Avec Balais 0877039004893

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 860 g

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 11 kg
Longueur du casier principal (externe) 400 mm
Largeur du casier principal (externe) 390 mm
Hauteur du casier principal (externe) 300 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Tête d'aspirateur
Couleur du produit Bleu, Blanc
Matériel Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Nettoyage complet des surfaces de la piscine.
• Énergie réduite : Minimise la consommation pour un usage écologique.
• Design robuste : Matériaux durables pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Kokido Tête d'Aspirateur Flexible pour Piscine Enterrée
11,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Kokido Tête de balai de piscine demi-lune lestée transparente KOK-400-8605
10,72 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pièces détachées pour robot Delta 200 Kokido RC26 Pièce - Tête pivotante
89,00 €
Comparer 2 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Pièces détachées pour robot Manga X Kokido RC25 - Tête pivotante
79,00 €
Comparer 2 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Pièces détachées pour aspirateur Vektro Pro Kokido EV53 - Tête pivotante
17,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Tête de balai ovale à brosse Kokido

Offre la moins chère

Nettoyer votre bassinLa tête de balai ovale à brosse de Kokido est conçu pour nettoyer votre bassin.Elle est compatible avec un manche télescopique.
11,90 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com