Kokkola Quartet Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 (CD)

Kokkola Quartet – Quatuors à cordes n° 4 & 5 – CD – Concord

Kokkola Quartet Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 (CD)

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
29,81 €
Livraison gratuite

String Quartets 4 & 5

Livraison sous 3 a 5 jours
34,13 €
Livraison gratuite

Quatuors A Cordes n° 4 & 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,16 €
Livraison à 5,49 €

Quatuors A Cordes n° 4 & 5

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,66 €
Livraison gratuite
Kokkola Quartet Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 (CD)

Offre la moins chère

Label discographique: Ondine / Année de sortie: 2008 / Upc: 0761195071328 / Title: Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 / UPC: 0761195071328 / eBay Product ID (ePID): 11053150687 / MaturityScore: 1.0 / Nombre de disques: 1 / Titre à la sortie: Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 / Artiste: Kokkola Quartet / Gtin: 0761195071328 / EAN: 0761195071328 / Format: CD / Origine: USA / Date de sortie: 2008 / Genre: Classique
29,81 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kokkola Quartet - The Anders Chydenius Collection
37,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Kokkola Quartet Nordgren: String Quartets: No. 4, Op. 60 / No. 5, Op. 69 (CD)
29,81 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite