Piston de moteur 40385600 KOLBENSCHMIDT pour OPEL SUZUKI

KOLBENSCHMIDT 40385600 Piston

Piston de moteur 40385600 KOLBENSCHMIDT pour OPEL SUZUKI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,31 €
Livraison à 9,00 €

KOLBENSCHMIDT 40385600 Piston

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
84,49 €
Livraison gratuite

Piston de moteur 40385600 KOLBENSCHMIDT pour OPEL SUZUKI

89,31 €
Livraison gratuite

Piston Complet Bandes Et Axe de Pour Opel Agila Corsa Astra 1.2 Suzuki 40385600

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,98 €
Livraison à 18,00 €

Piston Kolbenschmidt 40385600 OPEL 55351081 55351786 55351787 55351788 55355079

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
109,33 €
Livraison à 4,99 €
Piston de moteur 40385600 KOLBENSCHMIDT pour OPEL SUZUKI

Offre la moins chère

Piston saillie [mm]: 0.53 / Alésages: 73.4 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 55351081, OPEL 55351786, OPEL 55351787, OPEL 55351788, OPEL 55355079, OPEL 55355080, OPEL 55355081 / Profondeur de la poche de valve 1 [mm]: 1.46 / Numéro de fabrication: 073067 / Numéro de pièce fabricant: 40385600 / Jeu du piston [mm]: 0.04 / Longueur: 45.53 / Longueur de boulon [mm]: 51 / Profondeur de la poche de valve 2 [mm]: 1.49 / Numéro de pièce remplacée: NE 7135570000, NÜRAL 87-429500-10, MAHLE 012 22 00 / Numéro de composant: 63179 / Hauteur d'axe [mm]: 24 / Diamètre du boulon [mm]: 18
80,31 €
Ebay.fr

Produits similaires

Piston ENGITECH ENT050504 STD
32,68 €
32.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Piston Nüral 87-429500-10
43,17 €
43.17
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €