Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Kolink Boîtier PC Citadel Mesh ARGB Midi-Tower – E ATX, verre trempé, ventilateur

Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,90 €
Livraison à 20,00 €

Tour midi Kolink Citadel Mesh ATX Boîtier, Boîtier gaming noir

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîtier ATX Compact - Citadel Mesh ATX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Boîtier ATX Compact - Kolink Citadel Mesh ATX G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
139,32 €
Livraison gratuite

Kolink Citadel Mesh ATX

8 jours ouvrés
150,96 €
Livraison gratuite

Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
179,98 €
Livraison gratuite
Kolink Citadel Mesh ATX ARGB Midi-Tower - Schwarz

Offre la moins chère

E ATX TOWER, BOÎTIER PC MIDI TOWER : Convient aux cartes mères jusqu'au format E-ATX ainsi qu'aux cartes graphiques hautes performances d'une longueur maximale de 385 mm ; Le boîtier E-ATX permet également d'installer un système de refroidissement efficace du processeur avec une hauteur maximale de 180 mm BOÎTIER PC AVEC VENTILATEURS : 4 ventilateurs 120 mm Umbra ARGB/PWM préinstallés ; La taille du boîtier permet l'installation de 3 ventilateurs 120 mm supplémentaires ou de 2 ventilateurs 140 mm supplémentaires sur le dessus du boîtier PC BOÎTIER PC POUR REFROIDISSEMENT À EAU : Vous serez ravi(e) de la possibilité d'installer un système de refroidissement à eau ; essayez cette option et montez un radiateur jusqu'à 140 mm à l'arrière du boîtier E ATX, jusqu'à 420 mm à l'avant et jusqu'à 360 mm sur le dessus BOÎTIER EN VERRE, CÔTÉ TRANSPARENT : Le verre transparent est une excellente option pour les utilisateurs qui veulent souhaitent voir leurs composants en action RGB CASE ; Découvrez les possibilités d'éclairage de notre boîtier ; Le grand choix de configurations de couleurs vous ravira et les ventilateurs préinstallés animeront votre espace
99,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kolink OBSERVATORY WHITE Midi Tower Noir, Blanc
94,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,19 €
Kolink Boîtier PC Unity Peak ARGB Midi-Tower – Verre trempé – Noir
143,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 220,00 €
Kolink Quantum Midi Tower Noir
60,55 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Unity Solar ARGB Mesh Midi Tower Blanc
169,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kolink UNITY LATERAL ARGB unité centrale Midi Tower Noir
108,90 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite