kolink kolink klm-002 micro-atx mini-gehäuse - schwarz noir

Kolink Boîtier PC KLM-002 Micro-ATX/Micro-ITX Mini-Tour Aluminium USB 3.2 Gen 1 Noir

kolink kolink klm-002 micro-atx mini-gehäuse - schwarz noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
105,63 €
Livraison gratuite

Kolink KLM-002 unité centrale Micro Tower Noir

1 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à 4,99 €
kolink kolink klm-002 micro-atx mini-gehäuse - schwarz noir

Offre la moins chère

Kolink KLM-002. Format: Micro Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Bas. Ventilateurs latéraux installés: 1x 80 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 80 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5". Largeur: 285 mm, Profondeur: 355 mm, Hauteur: 95 mm
105,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kolink Big Chungus Shredded Midi Tower Noir
292,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kolink OBSERVATORY WHITE Midi Tower Noir, Blanc
94,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,19 €
Kolink Quantum Midi Tower Noir
60,55 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Unity Solar ARGB Mesh Midi Tower Blanc
169,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kolink UNITY LATERAL ARGB unité centrale Midi Tower Noir
108,90 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite