Kolink Observatory Z Midi Tower Noir

Kolink Boîtier PC Observatory Z ARGB – 4 ventilateurs LED pré-installés – Noir

Kolink Observatory Z Midi Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour E-ATX Kolink Observatory Z RGB avec panneaux vitrés (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
128,89 €
Livraison gratuite

Kolink Observatory Z Midi Tower Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,68 €
Livraison gratuite

Boîtier Moyen Tour - Kolink Observatory Z G

Se renseigner auprès du vendeur
163,41 €
Livraison gratuite

Boîtier Moyen Tour - Observatory Z

Se renseigner auprès du vendeur
163,71 €
Livraison gratuite
Kolink Observatory Z Midi Tower Noir

Offre la moins chère

Kolink Observatory Z. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Ventilateurs installés avant: 3x 120 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120,140,200 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 , Facteur de forme SSD: 2.5 . Largeur: 245 mm, Profondeur: 465 mm, Hauteur: 495 mm
93,79 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kolink OBSERVATORY WHITE Midi Tower Noir, Blanc
94,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,19 €
Kolink Boîtier PC Unity Peak ARGB Midi-Tower – Verre trempé – Noir
143,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 220,00 €
Kolink Quantum Midi Tower Noir
60,55 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kolink Unity Solar ARGB Mesh Midi Tower Blanc
169,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kolink UNITY LATERAL ARGB unité centrale Midi Tower Noir
108,90 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite