Kolink Umbra EX180 ARGB

Kolink Refroidisseur de processeur Umbra EX180 ARGB 120 mm

offres d'occasion à partir de

Kolink Umbra EX180 ARGB

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Kolink Umbra EX180 ARGB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Kolink Umbra Ex180 Argb Cpu-kühler - 120mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Umbra EX180 ARGB

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kolink Umbra EX180 ARGB G

Se renseigner auprès du vendeur
51,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kolink Umbra EX180 ARGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kolink KL-N200 système de refroidissement pour ordinateurs portables 39,6 cm (15.6 ) 1000 tr/min Noir
26,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kolink Refroidisseur de processeur Umbra EX180 Black Edition G hybride 12 cm Noir
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,54 €
Micro-tour Kolink CITADEL MESH RGB Boîtier gaming noir
59,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,76 €
Kolink Citadel Mesh ATX
116,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kolink Umbra EX180 ARGB

Offre la moins chère

Le Umbra EX180 ARGB de Kolink est un boîtier PC compact et élégant conçu pour les configurations mini-ITX. Avec un éclairage ARGB personnalisable, ce boîtier ajoute une touche de style à votre setup gaming. Malgré sa taille réduite, il offre une grande polyvalence et des performances exceptionnelles. Doté de panneaux latéraux en verre trempé, le Umbra EX180 ARGB met en valeur votre matériel tout en offrant une excellente visibilité sur vos composants internes. Son agencement interne intelligent permet une gestion efficace des câbles, assurant une circulation d'air optimale pour maintenir vos composants au frais. Ce boîtier compact peut accueillir une carte graphique de grande taille, un refroidisseur de processeur haut de gamme et plusieurs unités de stockage, offrant une flexibilité exceptionnelle pour une configuration mini-ITX. De plus, ses options de montage pour ventilateurs et radiateurs garantissent des performances de refroidissement supérieures. Le design élégant du Umbra EX18
44,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr