Kolink Void Boîtier PC Moyen Tour ATX - Toure PC Gameur - Boitier RGB ATX - Tour de PC avec Ventilateur - Boitier PC Verre Trempé - PC Gamer Pas Cher - Noir

Midi-Tower - Kolink - VOID RGB - Fenêtre noire - Intérieur - Couleur noire

Kolink Void Boîtier PC Moyen Tour ATX - Toure PC Gameur - Boitier RGB ATX - Tour de PC avec Ventilateur - Boitier PC Verre Trempé - PC Gamer Pas Cher - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 6,95 €

Midi-Tower - Kolink - VOID RGB - Fenêtre noire - Intérieur - Couleur noire

4 à 7 jours
60,64 €
Livraison à 6,95 €

Kolink Void Boîtier PC Moyen Tour ATX - Toure PC Gameur - Boitier RGB ATX - Tour de PC avec Ventilateur - Boitier PC Verre Trempé - PC Gamer Pas Cher - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

VOID RGB

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison à 3,99 €

Tour midi Kolink VOID RGB Boîtier gaming noir 1 ventilateur LED pré-installé, fenêtre latérale, filtre anti-poussière

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Kolink VOID RGB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,87 €
Livraison à 3,99 €

Kolink Void Boîtier PC Moyen Tour ATX - Toure PC Gameur - Boitier RGB ATX - Tour de PC avec Ventilateur - Boitier PC Verre Trempé - PC Gamer Pas Cher - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,98 €
Livraison à 11,99 €

Kolink VOID RGB Midi Tower Noir

4 jours ouvrés
67,41 €
Livraison à 4,99 €

Kolink VOID RGB Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
69,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kolink Void Boîtier PC Moyen Tour ATX - Toure PC Gameur - Boitier RGB ATX - Tour de PC avec Ventilateur - Boitier PC Verre Trempé - PC Gamer Pas Cher - Noir

Offre la moins chère

MOYENNE TOUR ATX SPACIEUX ; accueille les cartes mères de Mini-ITX à ATX, 2 disques durs de 3,5" ou 2,5" avec 2 disques durs supplémentaires de 2,5" à l'arrière de la carte mère. Le PC case supporte également un puissant CPU cooler d'une hauteur max. de 160 mm BOîTIER PC TRANSPARENT ; Le panneau latéral en verre trempé permet d'afficher les composants du système et de les garder à l'œil. À l'intérieur du tour ATX, nous pouvons installer des cartes graphiques jusqu'à 310 mm de long PC TOWER AVEC VENTILATEUR ; Ventilateur 120mm avec éclairage RGB adressable numériquement pré-installé dans le case PC ; Possibilité d'installer des ventilateurs supplémentaires 5x 120mm (3x à l'avant et 2 sur le couvercle) ; Il y aura également de la place pour un radiateur 240mm à l'avant boitier PC gamer ÉCLAIRAGE LED MODERNE ; L'avant du boitier ordinateur gaming est éclairé par des bandes lumineuses RGB adressables numériquement, qui sont mises en valeur par l'effet miroir infini CONCEPTION DU BOITIER GAMING ; Les effets lumineux du châssis peuvent être contrôlés via le commutateur sur le panneau I/O, tout comme le ventilateur LED RGB 120mm installé. Le panneau d'E/S fournit 2 ports USB 3.0 et 2 ports USB 2.0 ainsi que l'audio HD
58,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kolink Unity Meshbay Performance Midi-Tower, Mesh - schwarz Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC noir
55,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 31,96 €
Kolink Boîtier PC format Midi-Tower Unity Lateral Performance G Noir
61,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Kolink Boîtier PC Midi VOID RIFT – ARGB, verre trempé, GPU vertical – Noir
96,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kolink Boîtier PC Unity Peak ARGB Midi-Tower – Verre trempé – Noir
143,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 220,00 €