kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

offres d'occasion à partir de

kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

kommit - Système de traction pour vélo - Corde de remorquage vélo - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

kommit Système de Traction pour Vélos noir universal

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

61,60 €
Livraison gratuite

kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kommit Vélo Systèmez Ferrovière KO.01001 Corde de Remorquage Câble Aide

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,11 €
Livraison gratuite

kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kommit Mount Bundle SP Connect Micro Bike Mount pour Système de Traction Vélo noir universal
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
kommit Bike système de Traction pour Enfants et Adultes. Montage en Quelques Secondes. Câble de remorquage pour vélos, E-Bike, VTT, E-MTB

Offre la moins chère

Prolonge chacun de vos tours à vélo communs de plusieurs kilomètres de manière ludique - que ce soit pour les enfants ou les adultes. Grâce à la sangle de serrage intégrée, tu montes rapidement et facilement le kommit sous la selle. Il est toujours à portée de main lorsque tu en as besoin. Grâce à la grande boucle de traction, il se fixe rapidement et facilement à la potence. Si simple que même tes enfants n'auront aucun mal à le faire. Une traction régulière et fluide, grâce au système de corde auto-enroulante de 2 mètres de long. Aucun risque pour toi. Dans son état d'origine, tu as la possibilité de retourner ton kommit dans les 14 jours.
54,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr