Carte de randonnée n° 87 - Breuil-Cervinia, Zermatt (Italie, Suisse) | Kompass

KOMPASS Carte de randonnée Breuil-Cervinia Zermatt 1:50 000 – 4-en-1, hors ligne

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 8,25 €

Carte de randonnée n° 87 - Breuil-Cervinia, Zermatt (Italie, Suisse) | Kompass

Prix le moins cher
2-5 jours
13,80 €

Breuil-Cervinia, Zermatt 1:50,000: 4-in-1 hiking map with activity guide and detailed maps, including a map for offline use

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Breuil-Cervinia, Zermatt 1:50,000: 4-in-1 hiking map with activity guide and detailed maps, including a map for offline use

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,40 €
Livraison à partir de 13,97 €

Breuil-Cervinia, Zermatt 1:50,000: 4-in-1 hiking map with activity guide and detailed maps, including a map for offline use

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à partir de 3,00 €

Carte de randonnée n° 87 - Breuil-Cervinia, Zermatt (Italie, Suisse) | Kompass

Offre la moins chère

Carte de randonnée n° 87 de Breuil-Cervinia, Zermatt (Italie, Suisse) éditée par Kompass. Les cartes Kompass contiennent tout ce qu'il faut savoir pour les amateurs de plein air. Ces cartes très détaillées présentent la topographie du terrain, indiquent les chemins de randonnée avec des marques en fonction du niveau de difficulté, des courbes de niveau et les types de végétation correspondantes ainsi que des informations touristiques complètes. Des symboles indiquent les campings, les auberges de jeunesse, les refuges de montagne, les hôtels et auberges isolées sélectionnées, les installations sportives et récréatives, ainsi qu'un large éventail d'autres lieux d'intérêt. La légende est en allemand et parfois également en anglais et dans la langue locale.
13,80 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)