Komperdell - Bâtons de trail - Trailmaster Zero en Aluminium - Noir Noir

Komperdell Bâtons Trailmaster Zero Argenté 105-140 cm

Komperdell - Bâtons de trail - Trailmaster Zero en Aluminium - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
62,90 €
Livraison à 7,99 €

Komperdell Trailmaster Zero Poles Argenté 105-140 cm

8 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €

KOMPERDELL Trailmaster Zero Bâton de randonnée pliable en aluminium avec poignée en mousse EVA, Powerlock 3.0 et système de plaques Vario, 64 cm, longueur réglable 105-140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,59 €
Livraison à 14,90 €

KOMPERDELL Trailmaster Zero Bâton de randonnée pliable en aluminium avec poignée en mousse EVA, Powerlock 3.0 et système de plaques Vario, 64 cm, longueur réglable 105-140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,95 €

KOMPERDELL Trailmaster Zero Bâton de randonnée pliable en aluminium avec poignée en mousse EVA, Powerlock 3.0 et système de plaques Vario, 64 cm, longueur réglable 105-140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Komperdell - Bâtons de trail - Trailmaster Zero en Aluminium - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Trailmaster Zero de la marque Komperdell est un bâton idéal pour tous les traileurs qui accordent de l'importance à la qualité et au design. Un manche téléscopique en aluminium léger, des poignées Trek Foam confortables en mousse et un mécanisme de verrouillage Powerlock 3.0 garantissent une apparence et une prise en main idéale.
62,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Komperdell Trailmaster Zero Compact Poles Rouge 105-140 cm
72,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €