Kong¹ Classic Goodie Bone, os chien jouet amusement distraction caoutchouc S/M/L

Kong Goodie Bone Larg 21cm

Kong¹ Classic Goodie Bone, os chien jouet amusement distraction caoutchouc S/M/L

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison gratuite

Kong - classic goodie bone - l G

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Résistant : Caoutchouc durable pour mâchonnement intense.
• Stimulant : Cachez des friandises pour un jeu interactif.
• Pratique : Léger et ergonomique pour des sessions de jeu.

Produits similaires

Kong extreme Goodie Bone 21.5cm
23,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flamingo Couche pour Chien Féminin Dipy Noir M - 12pcs - 36-52cm - Porte Confortable - Protection optimale
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KONG Goodie Bone with Rope - Os Classique en Caoutchouc Naturel Durable pour Chien - Distributeur De Friandises - pour Chiens XS - Rouge
8,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goodie OS Chien Jouet 1 Compte / Petit Par Rogz
9,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kong¹ Classic Goodie Bone, os chien jouet amusement distraction caoutchouc S/M/L

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Couleur dominante: Rouge / Upc: 0035585780702 / Matière: Caoutchouc / UPC: 0035585780702 / eBay Product ID (ePID): 1019280189 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jouet Kong Goodie Bone Large / Caractéristiques: Contre l'ennui / Gtin: 0035585780702 / Couleur: Rouge / Type: Jouet / Marque: KONG / EAN: 0035585780702 / Sous-type: Os / Pays d'origine: États-Unis / Taille: Grande Taille/L / Race de chien: toutes races / Offre groupée personnalisée: Non / Taille du chien: Grand
28,00 €
Ebay.fr