Jouet peluche pour chien Kong Company Comfort Kiddos Bear Noir 15,24x17,78x22,23 cm

Kong Comfort Kiddos Bear Dog L

Jouet peluche pour chien Kong Company Comfort Kiddos Bear Noir 15,24x17,78x22,23 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 6,99 €

KONG - Comfort Kiddos Bear - Jouet Amusant pour Chien en Peluche avec Couineur Amovible - pour Chien Grande Taille

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,47 €
Livraison à 3,99 €
Jouet peluche pour chien Kong Company Comfort Kiddos Bear Noir 15,24x17,78x22,23 cm

Offre la moins chère

Les toutous sont les meilleurs amis de l&039;homme et méritent le meilleur en matière de jouets. C&039;est pourquoi nous sommes ravis de vous présenter le jouet peluche pour chien Kong Comfort Kiddos Bear de la célèbre marque Kong. Conçu spécialement pour les chiens, ce jouet allie à la fois confort et durabilité pour des heures de jeu sans fin.Fabriqué à partir de matériaux de qualité supérieure, cette peluche est résistante aux mordillements et aux griffures, ce qui en fait le compagnon de jeu parfait pour votre fidèle compagnon. La conception en forme d&039;ours est à la fois amusante et attrayante pour les chiens, ce qui les incite à jouer et à s&039;amuser.Non seulement ce jouet est divertissant pour votre chien, mais il est également bénéfique pour sa santé. En le mordillant et en le secouant, votre chien renforce ses muscles et ses dents tout en brûlant de l&039;énergie. Il est idéal pour les chiens qui ont tendance à s&039;ennuyer ou à mâchouiller le......
21,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

KONG Comfort Kiddos Pig S
19,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kong Comfort Kiddos Lion Dog L
19,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KONG - Comfort Kiddos Elephant Jouet en Peluche avec couineur Amovible pour Petits Chiens
19,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kong Comfort kiddos Elephant XS - 15,2x12,7x10,2cm Gris
26,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kong Comfort kiddos Elephant XS - 15,2x12,7x10,2cm Gris
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €