Kong connecteur Ergo Screw Sleeve, Noir, Capsule à vis

Kong Italy Ergo Screw Sleeve Snap Hook Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kong connecteur Ergo Screw Sleeve, Noir, Capsule à vis

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mousqueton d'Escalade - Kong - Ergo Screw Sleeve - Compact et Léger - Haute Charge de Rupture - Système Keylock

3 à 6 jours
24,50 €
Livraison à partir de 2,25 €

Produits similaires

Kong connecteur Ergo Screw Sleeve, Noir, Capsule à vis
17,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kong Italy Ergo Wire Panic Snap Hook Noir 30 cm
25,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kong connecteur Ergo Screw Sleeve, Noir, Capsule à vis

Offre la moins chère

Ouverture et capacité améliorées grâce à sa forme en D est plié Profil mince pour un encombrement minimal Système K et y le c k
17,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr