KONG Wubba Jouet à Tirer et à Lancer en Nylon, Taille XL

KONG Wubba sonore XL 40 cm

KONG Wubba Jouet à Tirer et à Lancer en Nylon, Taille XL

Prix total le moins cher
Unknown
26,99 €
Livraison gratuite

KONG Wubba Jouet à Tirer et à Lancer en Nylon, Taille XL

En stock. Expédié par Amazon.
28,66 €
Livraison gratuite

Kong - Jouet Wubba avec Couinement pour Chiot - XL G

Se renseigner auprès du vendeur
69,76 €
Livraison gratuite
KONG Wubba Jouet à Tirer et à Lancer en Nylon, Taille XL

Offre la moins chère

Jouet à Tirer pour Chiens : Le KONG Wubba est un jouet interactif de tir et de lancement, parfait pour les jeux de tir à la corde et de récupération En Tissu Renforcé pour le Jeu : Ce jouet de tir à la corde est conçu avec un extérieur en nylon renforcé et des formes de balles uniques Jeu Interactif : Idéal pour un jeu interactif ou en solo, ce jouet pour chien présente de longues queues flottantes pour les instincts de secouer et de tirer Intérieur et Extérieur : Le jouet pour chien KONG Wubba est conçu avec un sifflet pour plus d'engagement et un tissu renforcé pour un amusement durable KONG : Depuis 1976, nous innovons pour enrichir la vie des animaux de compagnie avec des jouets et des friandises de la plus haute qualité. Fabriqué aux États-Unis
26,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr