KONG Wubba - Jouet pour Chien pour Tir À La Corde Et Récupération - Fournitures pour Jeux De Chiot Et Chien - pour Chiens XL

KONG Wubba sonore XL 40 cm

KONG Wubba - Jouet pour Chien pour Tir À La Corde Et Récupération - Fournitures pour Jeux De Chiot Et Chien - pour Chiens XL

Prix total le moins cher
Unknown
17,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

KONG Wubba TAILLE XL 43 CM TRES RESISTANT vendu à l'unité

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,60 €
Livraison gratuite

KONG Wubba TAILLE XL 43 CM TRES RESISTANT vendu à l'unité

23,60 €
Livraison gratuite

KONG Wubba - Jouet pour Chien pour Tir À La Corde Et Récupération - Fournitures pour Jeux De Chiot Et Chien - pour Chiens XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,69 €
Livraison gratuite

KONG Wubba - Jouet pour Chien pour Tir À La Corde Et Récupération - Fournitures pour Jeux De Chiot Et Chien - pour Chiens XL

En stock. Expédié par Amazon.
28,66 €
Livraison gratuite

Kong - Jouet Wubba avec Couinement pour Chiot - XL G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KONG Wubba TAILLE XL 43 CM TRES RESISTANT vendu à l'unité
22,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
KONG Wubba - Jouet pour Chien pour Tir À La Corde Et Récupération - Fournitures pour Jeux De Chiot Et Chien - pour Chiens XL

Offre la moins chère

Jouet à Tirer pour Chiens : Le KONG Wubba est un jouet interactif de tir et de lancement, parfait pour les jeux de tir à la corde et de récupération En Tissu Renforcé pour le Jeu : Ce jouet de tir à la corde est conçu avec un extérieur en nylon renforcé et des formes de balles uniques Jeu Interactif : Idéal pour un jeu interactif ou en solo, ce jouet pour chien présente de longues queues flottantes pour les instincts de secouer et de tirer Intérieur et Extérieur : Le jouet pour chien KONG Wubba est conçu avec un sifflet pour plus d'engagement et un tissu renforcé pour un amusement durable KONG : Depuis 1976, nous innovons pour enrichir la vie des animaux de compagnie avec des jouets et des friandises de la plus haute qualité. Fabriqué aux États-Unis
17,39 €
Unknown
amazon-marketplace.fr