Amortisseur arrière KONI Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1992-1994)

KONI 80-2725 Amortisseur

offres d'occasion à partir de

Amortisseur arrière KONI Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1992-1994)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
154,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

KONI Classic Arrière 1x80-2725 Amortisseur

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
174,30 €
Livraison gratuite

Koni CLASSIC Morgan 4/4, Plus 4, V8 (avec amortisseurs arrière télescopiques) Am

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
203,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Koni Classic Amortisseurs Set AV+AR Pour Morgan Morgan
647,47 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Amortisseur arrière KONI Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1992-1994)

Offre la moins chère

Amortisseur arrière Koni Classic pour Morgan Pour Morgan 4/4 , Plus 4 & V8 de 06/1991 à 1994 Uniquement si l'entraxe de fixation est compris entre 265 et 290mm L'amortisseur Koni Classic conserve les caractéristiques d'époque réactualisées en utilisant des composants modernes de hautes qualités et une technologie actuelle associée à une rigueur d'assemblage. Il est équipé du système exclusif de réglage de tarage en détente, technologie éprouvée par Koni. Côté gauche ou droit Vendu à l'unité
154,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com