KONI 82-1027 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
211,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseurs Classic Avant Pour Jaguar MK VII VIII IX MK 82-1027

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
449,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Amortisseur Classique Avant (VA) Pour Jaguar MK VII VIII IX Jaguar XK 140

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
451,53 €
Livraison gratuite

Koni Classic Amortisseurs Sport Avant + Arrière Pour Jaguar MK XK

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
917,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

KONI 82-1027 Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression d'huile; Modèle d'amortisseur: Amortisseur télescopique; Mode de serrage d'amortisseur: Bossage en haut, Bossage en bas; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: noir; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 400; longueur min. [mm]: 268; Longueur de l'emballage [cm]: 450; Largeur de l'emballage [cm]: 65; Hauteur de l'emballage [cm]: 65; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu avant; Nombre par essieu: 2
211,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr