KONI 8741-1092SPORT Amortisseur

offres d'occasion à partir de

KONI 8741-1092SPORT Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
541,98 €
Livraison gratuite

Koni Sport Amortisseurs Avant Pour Mercedes 190 W201 8741-1092Sport

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
582,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Sport Jaune Amortisseur Kit Avant Ha pour Mercedes-Benz 190er W201 Kalsse

875,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Amortisseur TRW JGM434S
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KONI 8741-1092SPORT Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension; Mode de serrage d'amortisseur: en bas, serrage, Goujon en haut; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: jaune; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 671; longueur min. [mm]: 498; Longueur de l'emballage [cm]: 570; Largeur de l'emballage [cm]: 190; Hauteur de l'emballage [cm]: 190; Gamme de produits: SPORT; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu avant; Nombre par essieu: 2; Fabricant d’amortisseurs: Koni; Type de suspension: pour véhicules sans suspension hydro-pneumatique; Année jusqu'à: 12/1995; Châssis: pour véhicules sans châssis actif
541,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr