KONI 8741-1535RSPORT Amortisseur

offres d'occasion à partir de

KONI 8741-1535RSPORT Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
260,99 €
Livraison gratuite

KONI Sport Avant Droit 1x8741-1535RSPORT Amortisseur

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
261,19 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni Sport Avant Pour BMW Série 3 E90 E91 E92 X 8741-1535L/RSport

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
561,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Gelb Set Amortisseurs Sport V HA BMW Série 3 E90 E91 E92 X
948,63 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
KONI 8741-1535RSPORT Amortisseur

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension; Système d'amortisseur: Système bitube; Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut, Collier en bas; Couleur: jaune; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 486; longueur min. [mm]: 378; Longueur de l'emballage [cm]: 570; Largeur de l'emballage [cm]: 190; Hauteur de l'emballage [cm]: 190; Gamme de produits: SPORT; Tuning: 1; Année jusqu'à: 12/2011; Ligne/variante d'équipement du véhicule: xi/xd/xDrive; Châssis: pour véhicules avec la technique M, pour véhicules avec châssis standard; Nombre par essieu: 1
260,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr