Amortisseur avant gauche KONI Special Active pour Porsche 964 (1989-1993)

KONI 8745-1250L Amortisseur

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant gauche KONI Special Active pour Porsche 964 (1989-1993)

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
379,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 964 8745-1250L

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
385,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Amortisseur Koni Special-Active Avant Unique Gauche Pour Porsche 911 964 Carrera

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
390,55 €
Livraison gratuite

Koni Special-Active Kit Amortisseurs AV + AR Pour Porsche 911 (912) 964

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 291,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur Spécial-Actif Avant Pour Porsche 911 964 8745-1250L/R
767,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Amortisseur avant gauche KONI Special Active pour Porsche 964 (1989-1993)

Offre la moins chère

Amortisseur avant gauche KONI Special Active pour Porsche 964 de 1989 à 1993 : - 964 3.6 - 250 cv (M64.01/02) Carrera 2 de 1990 à 1994 - 964 3.6 - 250 cv (M64.01) Carrera 4 de 1989 à 1994 - 964 3.6 - 260 cv (M64.03) Carrera RS de 1992 - 964 3.3 - 320 cv (M30.69) Turbo de 1991 à 1992 - 965 3.6 - 360 cv (M64.50) Turbo de 1993 à 1994 Valve FSD brevetée KONI L'amortisseur s'ajuste automatiquement pour s'adapter aux conditions de la route Auto-ajustable hydrauliquement Améliore la sécurité et la tenue de route
379,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com