Koni Amortisseurs Sport Special-Active Avant pour Porsche 911 993 8745-1252L

KONI 8745-1252L Amortisseur

offres d'occasion à partir de

Koni Amortisseurs Sport Special-Active Avant pour Porsche 911 993 8745-1252L

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
412,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Amortisseur Spécial-Actif Avant (VA) Pour Porsche 911 993 Carrera 2 S

Livrera sous 8 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
805,22 €
Livraison gratuite

Koni Special-Active Lot D’amortisseurs Avant+Arrière Pour Porsche 911 (912) 993

1 335,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche 911 993 8745-1252L/R
820,73 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Koni Amortisseurs Sport Special-Active Avant pour Porsche 911 993 8745-1252L

Offre la moins chère

Capacité: 1 / Type de produit: Amortisseur Sport / Numéro de pièce fabricant: 8745-1252L / Type de planche: Amortisseurs / Contenu de la livraison: 1 amortisseur Koni Special-Active gauche / Paquet: Non / Fabricant: KONI / Réduction (Rebound): non / Groupe de produit: Amortisseurs, amortisseurs, amortisseurs sport / application: Amortisseur / Utilisation: Châssis standard ou jusqu'à env. abaissement de 50 mm / Dureté Réglable: non / Autorisation: inscription gratuite / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant
412,08 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.