KONI 8241-1226SPORT Amortisseur

Koni Amortisseur 8241-1226SPORT Avant pour Mazda RX-8

KONI 8241-1226SPORT Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
435,98 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni Sport Avant Pour Mazda RX-8 8241-1226SPORT

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
483,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Amortisseurs Sport Koni Avant + Arrière Pour Mazda RX-8 Mazda RX-8 Année 03-07

Livrera sous 8 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
892,83 €
Livraison gratuite

Koni Ensemble Amortisseurs Sport Jaunes V HA Pour Mazda RX-8

912,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KONI 8241-1293SPORT Amortisseur
525,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KONI 8241-1244SPORT Amortisseur
237,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseur Sport Avant pour Fiat 124 Spider / Mazda MX-5 ND 1.5/2.0 2015-2019
248,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseur Sport Arrière 1x8241-1305SPORT
237,77 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
KONI 8241-1226SPORT Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Amortisseur sur ressort; Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut, Fourche en bas; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: jaune; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 512; longueur min. [mm]: 372; Longueur de l'emballage [cm]: 700; Largeur de l'emballage [cm]: 99; Hauteur de l'emballage [cm]: 99; Gamme de produits: SPORT; Tuning: 1; Fabricant de jambes de suspension: SHOWA; Nombre par essieu: 2; Année jusqu'à: 12/2008, 12/2007; Année à partir de: 01/2008; Côté d'assemblage: Essieu avant
435,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr