KONI 8745-1241R Amortisseur

Koni Amortisseur 8745-1241R SPECIAL ACTIVE – Compatible avec Volvo XC70 S60 II V70 III V60

offres d'occasion à partir de

KONI 8745-1241R Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
226,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni Special-Active Avant Droit Pour Volvo S60 II Inclus

Livrera sous 7 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
243,43 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Volvo XC70 XC70 II, 2WD, 4WD sauf FOUR-C Année 0

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
247,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Volvo V60 V60 I, avec R-Design et transmission i

247,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE pour Volvo V70 V70 III 2WD, avec R-Design, sans

247,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE pour Volvo V70 V70 III AWD, avec R-Design, sans

247,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE pour Volvo S80 II, avec R-Design et transmission

247,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE pour Volvo S60 II, avec R-Design et transmission

247,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Special-Active Avant pour Volvo S60 V60 V70 S80 XC7 8745-1241L

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
458,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur 8745-1022R
219,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KONI 8745-1010R Amortisseur
233,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche Boxster Boxster (986), y compris Boxster
289,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur
199,90 €
Comparer 6 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 8745-1241R Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension; Mode de serrage d'amortisseur: en bas, serrage, Goujon en haut; Système d'amortisseur: Système bitube, installé ajustable/réajustable; Couleur: Rouge; Quantité: 1; Longueur max. [mm]: 566; longueur min. [mm]: 385; Longueur de l'emballage [cm]: 570; Largeur de l'emballage [cm]: 190; Hauteur de l'emballage [cm]: 190; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Dynamique de mouvement et de freinage: pr véhicules sans régulation électr. dynamique de conduite; Nombre par essieu: 1; Châssis: pour véhicules sans châssis actif; pas pour ligne/variante d'équipement du véhicule: Four-C, CrossC
226,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr