Amortisseur Koni SPORT Porsche 944 Année 81-08.84

Koni Amortisseur (à l'unité) 26-1209Sport – pour Porsche 924/924 Turbo/944 (75-08.84 / 81-08.84)

offres d'occasion à partir de

Amortisseur Koni SPORT Porsche 944 Année 81-08.84

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
211,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPORT Porsche 924 924, 924 Turbo Année 75-08.84

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
211,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPORT Porsche 924 924 Carrera GT Année 81-81

Prix total le moins cher
211,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Sport Koni Arrière Pour Porsche 924, 924 Turbo 944 26-1209SPORT

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
386,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière STRT 8050-1051 pour BMW Série 3 E46 (04/1997-08/2006)
73,90 €
Comparer 7 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur 80-1416 – convient pour Mercedes-Benz
144,90 €
Comparer 10 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur Special Active – Essieu arrière – Audi A3/S3 8L Quattro, Seat Leon, VW (8245-1032)
134,90 €
Comparer 15 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 87-5085LSPORT Amortisseur
189,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Amortisseur Koni SPORT Porsche 944 Année 81-08.84

Offre la moins chère

Pièce de performance: Oui / Numéro de pièce OE/OEM: 477513031A / Colore: giallo / Codice ricambio originale OE/OEM BOGE: 36-A33-0, 27-153-F / Numéro de pièce fabricant: 261209SPORT / Upc: 8712167148847 / eBay Product ID (ePID): 826867017 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Réglable / Codice ricambio originale OE/OEM SACHS: 984 052, 105 754 / Gtin: 8712167148847 / Quantità: 1 / Compatibilité universelle: Non / Type: Amortisseur / Marque: Koni / EAN: 8712167148847 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95133303207, 95133303206, 95133303205, 95133303204, 95133303203 / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 95133303207, 95133303206, 95133303205, 95133303204, 95133303203 / Codice ricambio originale OE/OEM BILSTEIN: 24-020527, 24-001618 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Suspension Shock Absorber
211,99 €
Ebay.fr