Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph Herald (1959-1971)

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)

offres d'occasion à partir de

Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph Herald (1959-1971)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph Spitfire (1962-1980)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph Vitesse (1962-1971)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph GT6 MKIII (1974)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic 80-1781 pour Alfa Romeo Giulia – Individuellement
129,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur 8240-1296Sport
179,89 €
Comparer 19 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière pour Volkswagen Coccinelle 1200/1300/1500 (12/1952-)
103,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseur Sport 80-1878SPORT - Arrière pour Fiat/Seat 124 (1966-1980) & Fiat 131 (1978-1983)
123,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Amortisseur arrière KONI Classic pour Triumph Herald (1959-1971)

Offre la moins chère

Amortisseur arrière Koni Classic pour Triumph Herald. Pour Triumph Herald de 1959 à 1971 y compris cabriolet et break. L'amortisseur Koni Classic conserve les caractéristiques d'époque réactualisées en utilisant des composants modernes de hautes qualités et une technologie actuelle associée à une rigueur d'assemblage. Il est équipé du système exclusif de réglage de tarage en détente, technologie éprouvée par Koni. Amortisseur gauche ou droit Vendu à l'unité
159,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com