Amortisseur arrière KONI Sport pour BMW Série 02 E10

Koni Amortisseur arrière Sport pour BMW Série 02 E10

offres d'occasion à partir de

Amortisseur arrière KONI Sport pour BMW Série 02 E10

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur Koni SPORT BMW Série 02 114/E10/E20 Touring 1600, 1800, 2000 Années

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
176,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPORT pour BMW Série 02 114/E10/E20 1502, 1600-2, 1602, 1802, 2

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
176,99 €
Livraison gratuite

KONI 80-1868SPORT Amortisseur

4-5 Werktage
321,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic 80-1781 pour Alfa Romeo Giulia – Individuellement
129,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur 8240-1296Sport
179,89 €
Comparer 19 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière pour Volkswagen Coccinelle 1200/1300/1500 (12/1952-)
103,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amortisseur arrière KONI Sport pour BMW Série 02 E10

Offre la moins chère

Amortisseur arrière KONI pour BMW Série 02 E10. Redonnez la rigueur et le dynamisme d'origine au châssis à votre BMW E10. Au travers de sa gamme Sport Classic, KONI a spécialement développé des amortisseurs permettant de retrouver le comportement sain et incisif de cette bombinette quinquagénaire capable de tout. Ces amortisseurs Koni Sport Classic peuvent être montés en lieu et place de l'origine sans modifications avec des ressorts courts ou type origine. Votre BMW classique retrouvera confort, sécurité et sportivité ! Côté gauche ou droit. Vendu à l'unité.
159,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com