Amortisseur arrière KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Koni Amortisseur Classic Arrière pour Porsche 928/928 S 79-93

offres d'occasion à partir de

Amortisseur arrière KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
324,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur Koni CLASSIC pour Porsche 928, 928 S Années 79-93

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
341,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Classique Arrière Pour Porsche 928, 928 S 8240-1086

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
632,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Triumph TR6 (1969-1976)
169,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1961-1991)
149,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 911 (1969-1971)
189,90 €
Comparer 8 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Amortisseur arrière KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Offre la moins chère

Amortisseur arrière KONI Classic pour Porsche 928 de 1978 à 1995 Pour montage BOGE d'origine - 928 4.5 - 240cv (M28.01/M28.02) de 1978 à 1979 - 928 4.5 - 240cv (M28.09/M28.10) de 1980 à 1982 - 928 S 4.7 - 300 cv (M28.11/M28.12) de 1980 à 1983 - 928 S 4.7 M298 - 270cv (M28.43) de 1985 - 928 S 4.7 M299 - 270cv (M28.44) de 1985 - 928 S 4.7 M298 - 290cv (M28.45) de 1986 - 928 S 4.7 M299 - 290cv (M28.46) de 1986 - 928 S2 4.7 - 310cv (M28.21/M28.22) de 1984 à 1986 - 928 S4 5.0 - 320cv (M28.41/M28.42) de 1987 à 1991 - 928 GT 5.0 - 330cv (M28.47) de 1989 à 1991 - 928 GTS 5.4 - 350cv (M28.49/M28.50) de 1992 à 1995 Convient au côté gauche ou droit Ils sont réglables, rendant possible de rattraper l'usure et ainsi de prolonger la longévité de l'amortisseur. Opter pour KONI , c'est allier le respect de l'héritage automobile à l'utilisation de la technologie actuelle, offrant à votre voiture une expérience de conduite exceptionnelle. Réglables L'amortisseur « Original » qui a valu à KONI sa réputat
324,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com