Amortisseur avant KONI Classic pour jambe BOGE pour Porsche 911 et 912 jusque 1968

Koni Amortisseur Classic Avant 1x86-1394 pour jambe BOGE Porsche 911/912 jusque 1968

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant KONI Classic pour jambe BOGE pour Porsche 911 et 912 jusque 1968

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
228,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Amortisseur Koni CLASSIC pour Porsche 911 (série A), avec plaque d'immatriculati

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
276,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni CLASSIC Porsche 912 912 Année 09.65-08.68

276,99 €
Livraison gratuite

KONI 86-1394 Amortisseur

4-5 Werktage
469,98 €
Livraison gratuite

Koni Classic Amortisseurs Avant Pour Porsche 911 912 A Série Targa 86-1394

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
501,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Classic Amortisseurs Set Avant + Arrière Pour Porsche 911 (912) Série A

1 037,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Triumph TR6 (1969-1976)
169,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1961-1991)
149,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 911 (1969-1971)
189,90 €
Comparer 8 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Amortisseur avant KONI Classic pour jambe BOGE pour Porsche 911 et 912 jusque 1968

Offre la moins chère

Amortisseur avant KONI Classic pour Porsche 911 et 912 : - 911 2.0 de 1965 à 1967 - 911 2.0 T de 1968 - 911 2.0 L de 1968 - 911 2.0 S de 1967 à 1968 - 912 1.6 - 90 cv (616.36) de 1966 à 1968 Se monte dans une jambe de force Boge. Technologie moderne et look ancien. Réglable en détente.
228,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com