Amortisseur avant KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Koni Amortisseur CLASSIC pour Porsche 928, 928 S Années 79-93

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
324,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur Koni CLASSIC pour Porsche 928, 928 S Années 79-93

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
341,99 €
Livraison gratuite

KONI 8240-1085 Amortisseur

4-5 Werktage
583,98 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni Classique Avant Pour Porsche 928, 928 S 8240-1085

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
632,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Classic Ensemble Amortisseurs V HA Pour Porsche 928 928S

1 261,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Triumph TR6 (1969-1976)
169,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 356 A, B et C (1956-1965)
209,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant Classic pour Morgan 4/4, Plus 4 et V8 (1961-1991)
149,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 911 (1969-1971)
189,90 €
Comparer 8 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Amortisseur avant KONI Classic pour Porsche 928 (1978-1995)

Offre la moins chère

Amortisseur avant KONI Classic pour Porsche 928 de 1978 à 1995 Uniquement si montage BOGE d'origine sans coupelle inférieure de réglage filetée - 928 4.5 - 240cv (M28.01/M28.02) de 1978 à 1979 - 928 4.5 - 240cv (M28.09/M28.10) de 1980 à 1982 - 928 S 4.7 - 300 cv (M28.11/M28.12) de 1980 à 1983 - 928 S 4.7 M298 - 270cv (M28.43) de 1985 - 928 S 4.7 M299 - 270cv (M28.44) de 1985 - 928 S 4.7 M298 - 290cv (M28.45) de 1986 - 928 S 4.7 M299 - 290cv (M28.46) de 1986 - 928 S2 4.7 - 310cv (M28.21/M28.22) de 1984 à 1986 - 928 S4 5.0 - 320cv (M28.41/M28.42) de 1987 à 1991 - 928 GT 5.0 - 330cv (M28.47) de 1989 à 1991 - 928 GTS 5.4 - 350cv (M28.49/M28.50) de 1992 à 1995 Vérifiez le type de montage présent sur votre 928 avant commande. Convient au côté gauche ou droit Ils sont réglables, rendant possible de rattraper l'usure et ainsi de prolonger la longévité de l'amortisseur. Opter pour KONI , c'est allier le respect de l'héritage automobile à l'utilisation de la technologie actuelle, offrant à votre
324,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.