KONI Amortisseur Heavy Track compatible avec Ssang Yong Rexton (Y250/Y300) 320/270 Xdi 4WD (excl. IRS) 2006-2017 - Essieu arrière (8040-1404)

offres d'occasion à partir de

KONI Amortisseur Heavy Track compatible avec Ssang Yong Rexton (Y250/Y300) 320/270 Xdi 4WD (excl. IRS) 2006-2017 - Essieu arrière (8040-1404)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,62 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Heavy Track Arrière Pour Ssang Yong Rexton 8040-1404

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
306,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

KONI Amortisseur Heavy Track compatible avec Ssang Yong Rexton (Y250/Y300) 320/270 Xdi 4WD (excl. IRS) 2006-2017 - Essieu arrière (8040-1404)

Offre la moins chère

Vendu à l'unité Amortisseur arrière pour Ssang Yong Rexton Gaz bitubes Réglable, ce qui offre la possibilité de régler le tarage en détente de l’amortisseur Spécialement conçu à partir de matériaux de haute qualité pour des performances maximales
148,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr