KONI 82-1833SP6 Amortisseur

Koni Amortisseur KONI 82-1833SP6 pour Ferrari 512/512 BB/BBi (1976-84) & 365 GT4/BB (1973-76)

offres d'occasion à partir de

KONI 82-1833SP6 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
291,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni CLASSIC pour Ferrari 512 512 BB, 512 BBi Années 76-84

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
341,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni CLASSIC pour Ferrari 365 GT4 - BB Années 73-76

341,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Classique Avant Pour Ferrari 365 GT4 - BB 512 BB 82-1833SP6

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
632,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Classic Amortisseurs Avant+Arrière Set Pour Ferrari 365 GT4-BB 512 BBi

1 354,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Triumph GT6 MKI (1966-1968)
159,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière STRT 8050-1051 pour BMW Série 3 E46 (04/1997-08/2006)
73,90 €
Comparer 7 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur 80-1416 – convient pour Mercedes-Benz
144,90 €
Comparer 10 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur Special Active – Essieu arrière – Audi A3/S3 8L Quattro, Seat Leon, VW (8245-1032)
134,90 €
Comparer 15 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 87-5085LSPORT Amortisseur
189,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 82-1833SP6 Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression d'huile; Modèle d'amortisseur: Amortisseur sur ressort; Mode de serrage d'amortisseur: Bossage en haut, Bossage en bas; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: Rouge; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 400; longueur min. [mm]: 341; Longueur de l'emballage [cm]: 460; Largeur de l'emballage [cm]: 170; Hauteur de l'emballage [cm]: 170; Tuning: 1
291,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr