KONI 8240-1281 Amortisseur

Koni Amortisseur Lourd Piste Avant individuel pour Ssang Yong Actyon 2.3

KONI 8240-1281 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
385,98 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseurs Heavy Track Réglables Avant Pour Ssang Yong Actyon Rxeton

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
406,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Heavy Track Amortisseurs Set Avant+Arrière Pour Ssang Yong Rexton

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
708,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Heavy Track Amortisseurs Set Avant+Arrière Pour Ssang Yong Rexton

708,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur Heavy Track Jeep Commander 4WD Série XH/XK Année 05-1
248,74 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseur Lourd Piste Avant (Avant) pour VW Amarok 2-Rad Et Tout Terrain
585,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Koni Amortisseur Heavy Track Land Rover Defender 110 Année 83-16
404,87 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
KONI 8240-1281 Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Amortisseur sur ressort; Mode de serrage d'amortisseur: Bossage en bas, Goujon en haut; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: Rouge; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 342; longueur min. [mm]: 240; Longueur de l'emballage [cm]: 500; Largeur de l'emballage [cm]: 85; Hauteur de l'emballage [cm]: 85; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu avant; Nombre par essieu: 2; Année à partir de: 01/2006
385,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr