Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche 987 Cayman (2006-2012)

Koni Amortisseur Special-Active 8745-1394 Avant pour Porsche Boxster/Cayman (987)

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche 987 Cayman (2006-2012)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
289,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche 987 Boxster (2005-2012)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
289,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche Boxster Boxster (987), y compris Boxster

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
302,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche Cayman Cayman (987) 2.7, 2.9, 3.4, 3.4 S

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
302,99 €
Livraison gratuite

KONI 8745-1394 Amortisseur

4-5 Werktage
533,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KONI 8745-1254 Amortisseur
279,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
Koni Amortisseur Special Active – Essieu arrière – Audi A3/S3 8L Quattro, Seat Leon, VW (8245-1032)
134,90 €
Comparer 14 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur
199,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche 987 Cayman (2006-2012)

Offre la moins chère

Amortisseur avant KONI Special Active : KONI Special Active révolutionne l'expérience de conduite avec sa technologie de pointe, la valve FSD brevetée par KONI. Ces amortisseurs sont conçus pour aller en lieu et place de l'origine, tout en offrant des performances exceptionnelles qui transformeront votre conduite. - Valve FSD brevetée KONI - L'amortisseur s'ajuste automatiquement pour s'adapter aux conditions de la route - Auto-ajustable hydrauliquement, sans électronique - Améliore la sécurité et la tenue de route - Technologie éprouvée sur plus de 10 millions de véhicules équipés en 1ère monte - Performance et confort alliés. Vendu à l'unité.
289,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com