KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Essieu arrière (8245-1255)

offres d'occasion à partir de

KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,92 €
Livraison gratuite

KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
260,00 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche 911 (996) 911 (996) Turbo (S) Coupé, Cab

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
273,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche 911 (996) 911 (996) Carrera 4 (S) Coupé,

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
273,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche 911 (996) 911 (996) Carrera 2 (S) Targa,

273,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche 911 (996) 911 (996) Carrera 2 (S) Coupé

273,99 €
Livraison gratuite

KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,81 €
Livraison à partir de 9,54 €

KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
398,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KONI 8245-1255 Amortisseur

4-5 Werktage
483,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KONI 8745-1254 Amortisseur
279,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
Koni Amortisseur Special Active – Essieu arrière – Audi A3/S3 8L Quattro, Seat Leon, VW (8245-1032)
134,90 €
Comparer 14 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur
199,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI Amortisseur Special Active compatible avec Porsche 911 (996) Carrera 2/4/Turbo (S) Coupé/Targa/Cabrio (ex T2/GT3/PASM) 1997-2005 - Essieu arrière (8245-1255)

Offre la moins chère

Compatible avec Porsche 911 (996) Avec technologie Frequency Selective Damping (FSD) Sajuste naturellement en fonction des conditions routières et du style de conduite.
249,92 €
amazon-marketplace.fr