KONI Amortisseur STR.T compatible avec Audi A3/Seat Leon (ST) (ex upra 2.0 TSI 6kW)/Tarraco 19-/Skoda Octavia III (excl. RS230)/ Kodiaq/VW Golf VII 12-19 - Essieu avant - AV: Ø55mm (8750-1123)

KONI Amortisseur STR.T compatible avec Audi A3/Seat Leon (ST) (excl. Cupra 2.0 TSI 6kW)/Tarraco 19-/Skoda Octavia III (excl. RS230)/ Kodiaq/VW Golf VII 12-19 - Essieu avant - AV: Ø55mm (8750-1123)

KONI Amortisseur STR.T compatible avec Audi A3/Seat Leon (ST) (ex upra 2.0 TSI 6kW)/Tarraco 19-/Skoda Octavia III (excl. RS230)/ Kodiaq/VW Golf VII 12-19 - Essieu avant - AV: Ø55mm (8750-1123)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Street STR.T Avant Individuellement pour Audi A3 8V Sauf

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
185,12 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni STRT pour Volkswagen Tiguan (AD1) avec 4-Motion et Allspace, ho

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur automatique Koni STRT Ford Transit Connect Transit Connect Mk3 Année

191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni STRT pour Volkswagen Golf 7 Variant, avec GTD, sans DCC, R, All

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni STRT pour Audi A3 (8V) Quattro avec suspension Audi Sport (-15

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni STRT Audi Q3 Q3 (F3B), Sportback, sauf RS Q3 Année 18 ->

191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur automatique Koni STRT pour Seat Leon Leon ST (5F), ex CC, 4x4, C

191,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni STRT pour Volkswagen Golf 7 GTI/Clubsport/GTD, sans DCC, année

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
191,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Koni Amortisseur automatique STRT Volkswagen Golf 4, 4-Motion 1.8T / 1.9TDi
122,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur avant STR-T pour VW Golf 1 (y compris Caddy)
72,90 €
Comparer 13 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur arrière 8050 1001
81,90 €
Comparer 17 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur avant STR-T pour Volkswagen Golf 4
89,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
Koni Amortisseur arrière STR‑T pour Opel Manta B (1976-1988)
57,90 €
Comparer 8 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI Amortisseur STR.T compatible avec Audi A3/Seat Leon (ST) (ex upra 2.0 TSI 6kW)/Tarraco 19-/Skoda Octavia III (excl. RS230)/ Kodiaq/VW Golf VII 12-19 - Essieu avant - AV: Ø55mm (8750-1123)

Offre la moins chère

Compatible avec Audi/Seat/Skoda/Volkswagen Mouvements de roulis sont réduits au minimum Maniabilité optimale pour une conduite sportive
154,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr